Krefix

Компания по ремонту офисных кресел и продаже запчастей
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 108 — 1-64 блок
  • Октябрьская 1200 м

Оказывается ремонтировать офисные кресла очень выгодно. Я как то раньше не хотел заморачиваться и менял их на новые. Надумал менять очередное - 7 т.р. 🤔. 3 года назад стоило около 3т.

Эту компанию нашел по инстаграму. Первый т. был занят, дозвонился по второму, попал на директора. Рассказал о проблеме (сломался газлифт и крестовина). Директор озвучил стоимость 2300 включая запчасти и выезд специалиста. Специалист Сергей приехал в оговоренное время. Работал быстро и аккуратно. Всё "шумные" элементы ремонта выходил делать на улицу. Выдал гарантийный талон.

Спасибо большое за отзыв.

Будем и дальше радовать наших клиентов качественным, быстрым ремонтом.

Мало кто знает, потому что очень редко кто сталкивается, что у нас честная гарантия. Если что-то в гарантийный срок сломалось - приедем, заменим без лишних вопросов.