Креолит

Компания по дизайну и ремонту частных интерьеров
  • Новосибирск, площадь Райсовета, 14 — 1 этаж
  • пл. Труда 250 м

Обустройство новой квартиры длинною в год наконец закончено. И самая страшная комната в доме превратилась в самую красивую.

Искала ремонтную фирму поближе к дому. Потому что навряд ли в Кировском районе много дорогих компаний и скорее всего рабочие будут жить не очень далеко от места работы. А то есть одни знакомые знакомых, которым забросили ремонт, потому что далеко было ездить 😬

Фото "до" не осталось, но "после" прилагаю. До было страшно: ободранные кривые стены, бабушкины плиты на потолке с бирюльками, огромный радиатор на всю стену, кусок стремного линолеума. Комнату полностью отремонтировали. Потолок, стены, пол, батареи. Все стало таким светлым и, естественно, свежим.

Мне ориентироваться не на что, но кажется, что получился ремонт совсем не дорого. Сделали быстро и точно в срок, хотя фронт работ несколько увеличился.

Большую часть ремонта делал Сергей. Понравилось, как работает. Приходил каждый раз в одно время, по надобности докупал сам материалы, убирал строительный мусор, делал ремонт спокойно. А то знаю, что бывают мастера, которые любят всё комментировать и сопровождать свою работу трехэтажными матами 😅

Думаю, что мне весьма повезло найти именно эту компанию, ибо видела много негативных или фейковых отзывов по ремонту.