Креп де кофе

• Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 490 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 1000 м

Пропустила я масленицу и очень хотела блины. На слуху было, что Креп де кофе - ателье пошива блинов, поэтому решили сходить попробовать.

Что я могу сказать, выбор крепов (надеюсь, я правильно написала это слово) неинтересный, было сложно что-то выбрать. Взяла с творогом, творог ужасно горчил и было невкусно.

Мой молодой человек заказал бургер, и...

Мой молодой человек заказал бургер, и был удивлён, что мясо в бургере можно так испортить, оно было тоже невкусным. Когда официант забирал тарелку и спросил: "Ну как бургер, съедобно?", все встало на свои места. Съесть - съели, но без удовольствия. Кофе был тоже посредственный.

• Элина, добрый день. Вынуждена писать Вам здесь, поскольку общение между пользователями в личных сообщениях стало недоступным. Дело в том, что 30 мая 2017 года Вы оставили отзыв на ритуальную службу, по которой сейчас ведется работа. Не могли бы Вы поделиться своими контактными данными (E-mail/номер телефона) для связи с Вами, если Вы конечно не против.

• мне ничего не понятно. Работа какого рода ведётся? Кем вы являетесь?

• Элина, я являюсь сотрудником надзорного органа. Дело в том, что ведется проверка сферы ритуальных услуг в том числе и данной ритуальной службы. Также ведется мониторинг социальных сетей и подобного рода сайтов. С целью получения более подробной информации от вас (относительно отзыва от 30.05.2017) , просим предоставить контактные данные для связи с вами, чтобы можно было поговорить уже предметно.