• Новосибирск, Державина, 13 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 900 м

Объясняю свою оценку. Не буду описывать сложности, с которыми мы столкнулись год назад при установке кухни и балкона, но после обращения с замечаниями по поводу балкона и кухни было устранено несколько замечаний.

В части кухни на данный момент претензий нет. Приехал НОРМАЛЬНЫЙ мастер, сделал все быстро, аккуратно, то, что смог исправил в моменте. Через недельку приехал снова, как и обещал (в первый раз не было с собой необходимого материала) и за 30 минут так же все исправил. Мастера зовут Сергей - рекомендую!

В части балкона - если вам их менеджер или еще какой-то умный мальчик предлагает установить на верхний этаж ( ссылаясь на требования закона - здесь я сама виновата конечно, не проверила инфо в других компаниях) алюминиевый профиль, не ведитесь. Формулировка "ПОД КЛЮЧ" в этой конторе имеет ооочень размытое значение. Поэтому уточняйте максимально все детали. Я за это поплатилась плачущими окнами на балконе и шубой на стеклах зимой и конечно неприятными эмоциями. :-(

Итого за балкон оценка 3, за кухню( с учетом устранения недочетов) - 4, за отношение руководящего состава к клиентам - 1. Общая оценка - 3. Ребят, все что могу - главное, честно же?

P.S.: за качественный сервис действительно борются. Негативные отзывы отрабатывают добросовестно. Вот только их не было бы, если бы изначально сервис не хромал.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Мы работаем над улучшением качества услуг! Просим Вас оставить контактные данные: дату и номер договора либо адрес эл.почты. Мы свяжемся c Вами для выяснения всех обстоятельств.

• связываться со мной не нужно, иначе не избежать очередного хамства от вашего директора ( Эдуарда, если я не ошибаюсь), и моего ответа на его хамство. А вот по адресу ( Ватутина, 59) вы можете вспомнить всю историю ( не с каждого адреса вам делают по три заявки ( кухня, перегородка в гардеробную и балкон). И это я еще не говорю о той ереси по поводу балкона( на 5 этажи можно ставить только алюминий.) У меня теперь окна на балконе всю зиму замерзшие! слов просто нет!