Крона

СПА-отель
  • Бердск, Морская, 26
  • Пляж "Старый Бердск" 260 м

Праздновали день рождения дочери в домике Relax 27.05.2018г., все было отлично за исключением некоторых нюансов. Расскажу по пунктам.

1. Просили сделать заранее оформление домика шарами, оценка 5 баллов, все отлично

2. Повару за шашлык и овощи-5 баллов.

2. Повару за шашлык и овощи-5 баллов.

3. Народу было много, поэтому решили отделить отдельный детский стол для детей, и отдельный взрослый для взрослых. Приехав за день до дня рождения, нам показали домик VIP relax, с бильярдом на 2-м этаже, также мы распланировали посадку гостей, как поставим столы для детей и взрослых и прочие приятные мелочи.

В день Х, когда мы приехали оказалось что дом, который нам показывали вчера по каким-то причинам не доступен, и нам выделили другой дом (с барной стойкой). Всё бы ничего, но это не тот дом, который нам показывали, там другое устройство, меньше места на 1 этаже (а это было очень важно), и что самое важное там нельзя поставить 2 отдельных стола. В общем, в результате усесться всем оказалось очень проблематично, кое-как покормили детей, что конечно прилично подпортило впечатление от праздника. Стоимость конечно одинаковая, в доме уже все было подготовлено и оформлено шарами, поэтому раскачивать лодку не стал перед праздником, однако намекнул администратору после праздника что неплохо было бы связаться со мной и компенсировать внезапно и по непонятным причинам возникшее неудобство, особенно с учетом того, что периодически посещаем СПА в Кроне. На дворе 11.06 - со мной никто так и не связался, что оставило неприятный осадок, всё-таки в моих глазах Крона-очень хороший отель и там не должно происходить таких казусов.

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

Если по каким-то причинам происходит замена номера, то мы обязательно обсуждаем это с гостем заранее, но тут не этот случай. Мы проверили информацию, бронь была поставлена именно на домик 532 и не менялась. В первым раз Вам был показан номер 532, а во второй просмотр - 530. 532 домик действительно меньше, но в базе бронь была поставлена именно на него и только на него. Смеем предположить, что произошла ошибка при бронировании, при выборе нужного номера. Сожалеем об этом стечении обстоятельств, ждем Вас снова.