Крона

СПА-отель
  • Бердск, Морская, 26
  • Пляж "Старый Бердск" 260 м

В отель крона я приехала на реабилитацию после операции на колене.Первый плюс: можно заезжать с животными,что меня невероятно порадовало!Второй плюс: очень внимательные врачи Денис Анатольевич и Евгений Владимирович,о врачах говорю с уверенностью,так как имею прямое отношение к медицине.Третий плюс: приятный персонал,что на сегодняшний день большая редкость,особенно медсестры!четвертый плюс: все современно,чистенько,никакого намека на советские времена,это оправдывает стоимость.Единственный минус: на мой вгляд недостаточный уровень еды и ресторана,но возможно это связанно с большой нагрузкой в связи с огромным количеством свадеб,так скажем авторской еды от шеф повара тут не найдете)А,чуть не забыла: был один неприятный инцидент связанный с проживающей в соседнем коттедже компанией,которая очень любила выпить и пошуметь до утра,но с ними охранники достаточно быстро разобрались!

• а еще забыла похвалить маникюрного мастера)

• Да странно как это Вам за все время прибывания ни кто не нахомил, и как в принципе можно восторгаться кухней в этом заведении! Хотя наверное просто фортуна, Вам просто повезло!!!!

• читайте внимательно мой отзыв,кухню я отметила в минус.Да,не гудман конечно и не puppen haus,но впринципе для большинства людей такая еда приемлема.Персонал действительно хороший,тут видимо по принципу 'как вы,так и к вам',мне лично все улыбались.А оценка такая, потому что моя цель прибывания выполнена больше чем ожидалось,за это лечебному отделению огромное спасибо.