Кровельщик

Компания по продаже кровельных и фасадных материалов
  • Новосибирск, улица Фабричная, 55 — 505 офис; 5 этаж
  • Фабричная 170 м

Покупали гибкую черепицу и комплектующие в компании Кровельщик, остались очень довольны! Слаженная, четкая, профессиональная работа компании на всех этапах.

Мы из Томска. Гибкая черепица в нашем городе значительно дороже, да и выбора по городу мало. В компании Кровельщик представлены практически все ведущие производители черепицы с максимальным выбором ассортимента и комплектующих по самым низким ценам по Сибири. Точно!

Профессиональный менеджер Иван предоставил полную информацию по ассортименту, все достоинства и недостатки кровли. Это позволило быстро определиться что нужно именно нам и по нашему бюджету. Хочу выразить Ивану большую благодарность за вашу работу!

Между оплатой и отгрузкой прошли всего лишь сутки, что тоже поразило. Причем отгружали нам с доп.склада из Юрги. Это позволило прилично сэкономить на доставке до нашего города.

Компания Супер! Персонал Супер!

Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!

Других даже не ищите.

• Ольга, здравствуйте!

Большое спасибо вам за душевный отзыв, за то, что вы отметили столько важных моментов, помимо цены и качества продукции, как скорость отгрузки материалов и профессиональный сервис. Мы обязательно передадим обратную связь от вас нашему менеджеру Ивану и всем сотрудникам🙏

Читая такие теплые слова, мы понимаем, что работаем не зря.

Всегда будем вам рады и ждём снова у нас в компании "Кровельщик"!