Кровельщик

Компания по продаже кровельных и фасадных материалов

Ребята классные специалисты, и проконсулировали, и помогли собрать все необходимое. Глубокое знание материалов с которыми работают, в отличии от других компаний куда до этого обращалась. Менеджерам профессиональных успехов, компании процветания!!!

Ольга, здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания, и рады, что оправдали ваши ожидания. Спасибо вам за доверие и добрые слова, надеемся на новые встречи!

Приобретали металлочерепицу.

Изготовили и доставили быстро, в указанные сроки.

Материал качественный, присутствует гарантийный талон.

Мы остались довольны покупкой!

Компанию рекомендую!

Эльвира, здравствуйте, большое спасибо за обратную связь!

Очень приятно, что вы оценили качество наших материалов и скорость доставки. Всегда рады видеть вас снова!

Приобретали вентиляционные материалы в компании Кровельщик, т.к. они официальный дистрибьютер компании Vilpe. Все быстро скомплектовали, оперативно доставили, остались очень довольны, обратимся непременно ещё!

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв 🙏 Да, благодаря тому, что мы являемся официальным представителем продукции компании Vilpe, вы всегда сможете найти у нас необходимые материалы для организации вентиляции в доме. Спасибо, что обратились к нам, с радостью ждём снова!

Приобретали на дом черепицу , сайдинг, водосточную систему и все комплектующие .

Практически весь материал в одном месте.

Все понравилось, спасибо.

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что оказались для Вас полезны, у нас Вы всегда сможете найти широкий выбор материалов. Будем ждать следующего визита!