Кровельщик

Компания по продаже кровельных и фасадных материалов
  • Закрыто до 08:30

Андрей, доброго дня! Очень признательны Вам за такой развернутый отзыв с фотографиями, нам очень радостно, что мы смогли помочь Вам. Благодарим, что высоко оценили наш сервис по хранению материалов на складе и оперативность доставки материалов на объект. Обращайтесь к нам снова, всегда будем рады сотрудничеству!

Оформляла заказ в прошлом году, в этом вернулась снова. Приятные цены, большой ассортимент, организация доставки, возврат излишков. Работа менеджера Ивана безупречна. Расскажет, покажет, посоветует, рассчитает (и все по удалёнке, через WhatsApp).

Однозначно рекомендую!

Здравствуйте, примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашего сервиса! Непременно передадим Ваш отзыв Ивану. Обращайтесь к нам вновь!

Добрый день!

Работаем с этой организацией не первый год. Покупаем плёнки, скотчи, клей, уплотнительные ленты... С менеджером Татьяной очень комфортно работать. Любые вопросы быстро и легко решаются, Татьяна всегда идёт на встречу. Спасибо!

Здравствуйте, Мария. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу и Татьяне в частности! Ждём Вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, коллектив компании Кровельщик.

Заказывал в этой компании полностью все материалы для крыши, водостоков и вентиляции.

Ребята настоящие профессионалы! все очень четко и качественно. Лишние детали принимают обратно без проблем.

Умеют подстроиться под клиента.

Спасибо за работу!

Добрый вечер, Евгений! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нас, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, коллектив компании Кровельщик