Кругозор

Медико-педагогический центр
  • Новосибирск, Линейная, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Хочу порекомендовать настоящего профессионала своего дела Шугарову Александру Викторовну, которая работает в этом центре!🔥🔥🔥

Мы пришли с ребенком с задержкой речи. Ребенок не разговаривал совсем, мы начали ходить на курсовые занятия к Александре Викторовне, по ее методике. Она запустила речь моему ребенку и сейчас он уже говорит предложениями....

Могу порекомендовать Александру Викторовну как настоящего профессионала, педагога и нейропсихолога от Бога!!!🙏😎😎😎Эта большая удача, что мы попали именно к ней и она нам очень помогла!!!

У нее есть цель и нет препятствий, она верит в каждого ребенка, за которого берется!!!💝💝💝 Профессиональный подход, у нее выстроена система, она работает на результат!

Александра Викторовна, спасибо Вам большое!!!💕

Добрый день, Amare ed essere amati!

Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что наша коллега Вам помогла!

Желаем Вам удачи в дальнейшей работе и признательны за высокую оценку работы нашего специалиста!