Кругозор

Медико-педагогический центр
  • Новосибирск, Линейная, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Отзыв Киселевой Александре Андреевне - педагогу по шахматам. Занимаемся в д/саду №306. Изумительный преподаватель, который привил интерес и любовь сына к шахматам. Отдали в числе прочих секций сада на шахматы как бы между делом, раз есть, пусть ходит. Но шахматы увлекли не только его, но и меня. Он научил меня играть и теперь рубимся вместе. Дети веселые, озорные, поэтому терпению и неиссякаемому позитиву Александры Андреевны большой респект! Хороший преподаватель может не только научить, но и привить любовь к любому предмету. Настолько втянулись в процесс, что после окончания сада я уже записала сына на шахматы в школе. Спасибо Вам!!!

Добрый день, tanya45451!

Спасибо за Ваш яркий и позитивный отзыв!

Рады успехам Вашего и сына. Если он смогу научить Вас играть и увлек рубиться вместе - это явный шахматный и педагогический талант! Желаем Вам дальнейших успехов!

Передадим Ваши слова благодарности Александре Андреевне!

• Добрый день, tanya45451!

Спасибо за Ваш яркий и позитивный отзыв!

Передадим Ваши слова благодарности Александре Андреевне!