Кругозор

Медико-педагогический центр
  • Новосибирск, Линейная, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

С благодарностью пишу отзыв Евгении Олеговна. Моя дочь очень любит танцевать как только научилась стоять на ногах. И я с радостью отдала танцевать её под руководством Евгении Олеговна. Не все сразу пошло так как это было в моем представлении о дополнительных занятиях танцами, но в итоге совместными усилиями с хореогрофом моя дочь с удовольствием ходит танцевать и с ответственностью подходит к занятиям.

Добрый день, Solnce1991!

Извините за задержку с ответом - не сразу увидели Ваш отзыв! И хорошо, что мы его нашли т.к. Вы отметили работу замечательного человека и специалиста! Евгения Олеговна - все свою энергию отдает работе с детьми и нам будет приятно передать ей Ваши слова благодарности!

• Добрый день, Solnce1991!