КрымSKY

Жилой комплекс
  • Новосибирск, Пархоменко, 25/1 — дом сдан
  • ж/м Троллейный 320 м
irasha555 написала 2 отзыва об этом месте

"Добрый день! Мы сожалеем о причиненных вам неудобствах. Как компания, которая уважает и соблюдает все правила безопасности, мы запланировали установку забора на ближайшее время. До конца августа забор будет смонтирован."

Замечательный комментарий к записи ниже!!!! Наступила середина октября! территория жилых домов 27,27/1,29 так и стоит открытая, никакого ограждения с западной стороны не появилось. Видимо году так в 2029 в августе свершится это чудо!

Лифт в доме 29 не работает уже полтора месяца, сгорел какой-то блок в супер скоростном и супер комфортном лифте! Комфорт этот особенно сильно заметен с утра и вечером, когда все жители 17 этажей пытаются уехать на работу , в школу, садик. Второй периодически зависает, двери иногда раза с 6 закрываются.

• Интересно, а если бы и второй лифт также не работал, застройщик тоже бы не переживал особо?) Ну и что, спуститесь как-нить с 17 этажа, не переломитесь 😄

• Добрый день. От скачков напряжения сгорел частотный преобразователь главного привода лифта. Деталь делается под заказ, поэтому сроки изготовления варьируются от 2 до 5 недель. Доставка с завода изготовителя занимает 2 недели. На следующей неделе компания "SKY lift" ожидает поступление детали на склад, и в кратчайшие сроки приступит к ремонту. Приносим извинения за временные неудобства