КУХНИ-НСК

Магазин мебели для кухни
  • Открыто до 17:00

В магазине мебели для кухни “Кухни-НСК” Вы можете купить кухню в рассрочку без переплат! Замеры и дизайн бесплатно! Мы работаем напрямую с фабриками

Реклама: Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673. ИП Сапрыгина Н.Н, ОГРНИП 309540107900021 630133 Новосибирск г., ул. Гусинобродское шоссе, 20

• Оценки

Всем советую именно компанию Кухни НСК, кухня смотрится ну просто идеально! Цвета, фурнитура, покрытие - все на высоте. С нами работал дизайнер Александр - мастер своего дела. Сделали дизайн проект, привезли, собрали, установили, все на высшем уровне.... Мы довольны))))

Добрый день, Елена! Огромное Вам спасибо, за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухне!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Спасибо, что рекомендуете нас!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!

С уважением, администрация Кухни-НСК.

В НСК кухни я уже заказываю не первую кухню. Дизайн-проект отличный. Менеджеры быстро всё обрабатывают. Делают скидки. Подберут кухню на любой кошелёк. Так же сразу можно заказать и технику.

Добрый день, Людмила! Огромное Вам спасибо за отзыв и фото! Нам очень приятно!