Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Отличная компания! Понравилось все- от менеджера до сборки! Кухню привезли в срок, как и обещали предварительно. Собрали на следующий день. Очень профессионально - работали ребята с 11 утра до 8 вечера, устали сильно, но оставили после себя шедевр. Всем огромное спасибо! Будем рекомендовать только вас!

Огромное Вам спасибо за позитивный отзыв! Нам приятно, что у вас получился шедевр! Будем очень рады Вашим рекомендациям!

С уважением, администрация компании Кухни-НСК

Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Будем благодарны, за рекомендации знакомым!

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.

Кухню для квартиры в хрущевке заказала в начале сентября. Через месяц мебель была готова. Вся команда сработала профессионально. Получилось очень хорошо. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте и его воплощении!

И Вам огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.

Добрый день! Приносим извинения за недоработку монтажника. Напишите, пожалуйста, ФИО на чье имя был заключен договор и свою электронную почту, нам очень хочется разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, администрация компании Кухни-НС.

Заказала кухню по своему размеру в первый раз и не пожалела!!! Кухня супер, сотрудники молодцы!!! Все в короткие сроки!!! Не налюбуюсь теперь!!! Спасибо!!! Всем советую!!!

Огромное спасибо за отзыв и похвалу! Мы рады, что кухня получилась Супер!!!