Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Закрыто до 10:00

В магазине мебели для кухни “Кухни-НСК” Вы можете купить кухню в рассрочку без переплат! Замеры и дизайн бесплатно! Мы работаем напрямую с фабриками

Реклама: Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673. ИП Сапрыгина Н.Н, ОГРНИП 309540107900021 630133 Новосибирск г., ул. Гусинобродское шоссе, 20

• Оценки

Огромное спасибо Вам, за такой чудесный отзыв! Очень, приятно читать теплые слова благодарности от клиентов! Спасибо, что выбрали нас из всего многообразия фирм!

С уважением администрация Кухни-НСК.

Добрый день, Елена! Огромное спасибо за отзыв и благодарности!!! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Надеемся, что новая кухня будет долго Вас радовать!

С уважением, Оксана.

Добрый день, Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось и обслуживание, и отношение. И конечно, будем очень рады Вас снова видеть!

P.S. У Вас очень красивый кот (или кошечка?).

С уважением, администрация Кухни-НСК.

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны кухней. Пусть новая кухня радует Вас ни один год.

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.

Елена, нам очень приятно, что свой первый отзыв Вы написали именно о нас! Спасибо Вам огромное!

С уважением, администрация Кухни-НСК.