Кухни-нск

Магазин мебели для кухни
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Кухню для квартиры в хрущевке заказала в начале сентября. Через месяц мебель была готова. Вся команда сработала профессионально. Получилось очень хорошо. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте и его воплощении!

И Вам огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

С уважением, администрация компании Кухни-НСК.

Добрый день! Приносим извинения за недоработку монтажника. Напишите, пожалуйста, ФИО на чье имя был заключен договор и свою электронную почту, нам очень хочется разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, администрация компании Кухни-НС.

Заказала кухню по своему размеру в первый раз и не пожалела!!! Кухня супер, сотрудники молодцы!!! Все в короткие сроки!!! Не налюбуюсь теперь!!! Спасибо!!! Всем советую!!!

Огромное спасибо за отзыв и похвалу! Мы рады, что кухня получилась Супер!!!

Долго выбирали компанию по изготовлению кухни, прочитав отзывы решили обратиться в КухниНск и не пожалели) Менеджер Кирилл учел все наши пожелания, много подсказал, Александр все быстро и качественно собрал. Теперь рекомендуем всем друзьям и соседям! П.с на фото не конечный результат

Елена, спасибо огромное Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы рекомендуете нас всем друзьям и соседям!

П.с. Кухня у Вас получилась красавица :-)