Куликовский

Кондитерский дом
  • Средний чек – 300 ₽

Это лучший из филиалов❤️ любим вас !!!огромное спасибо за ваше тёплое отношение) всегда выходим от вас с улыбкой) хочу отметить администратора Екатерину )))она волшебно готовит кофе !!!!Просто волшебно !!!

Добрый день! Благодарим вас что посетили наш фирменный магазин, ждем вас снова💜

• У вас сегодня супер смена!! Общительные, обходительные девушки) очень приятно провела вечер! Спасибо за ваш сервис

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам еще💜

guest написала 5 отзывов об этом месте
  • Торты и пирожные всегда свежие и вкусные-денег не жалко. Минус один бал за продавцов. Обслуживание с высока, не предложат ничего. Стоишь и читаешь мелким шрифтом состав.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв 💜

• Заходили с дочкой, заказали молочный коктейль с клубникой и айс латте. Позиции эти заказывали не в первый раз, правда в других филиалах, и вкус знаем. С кофе все хорошо, а вот в коктейль забыли добавить сироп (но мы поняли это уже когда уехали) в итоге, вкус был не тот и дочка не стала пить..

Так что проверяйте свои напитки у кассы))

Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для обратной связи. Уточните, пожалуйста, когда вы приобрели коктейль?

Галина Константинади написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Ваше обращение будет передано руководству. Для нас это очень важно. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные.