Куликовский

Кондитерский дом
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 30/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 100 м

Приехала в родной город на время отпуска и какого же было мое удивление, когда я узнала, что рядом с домом наконец открыли что-то достойное 😊 Сначала сидела в кондитерской на Гоголя, где отношение такое себе к клиенту, но так как я прихожу туда за продуктом, то персонал меня не сильно волнует. На Гоголя обычно из напитков брала шиповниковый чай и по вкусу было достаточно достойно. Но потом решила зайти в кондитерскую на Гос. Северной и просто влюбилась в имбирный чай 😍 Про вкус не буду рассказывать, это все по предпочтениям, однако, на Дзержинском мне обычно готовят чай 5-7 минут и меня это устраивает, так как на выходе получаю потрясающий вкус. Самое приятное, что парниша, ктр там работает всегда прислушивается к просьбам (по температуру, кол-ву), непринужденное общения скрашивает минутки ожидания напитка. Очень аккуратно трёт имбирь, нарезает лимончик 😍 Это придаёт насыщеный вкус напитку (лично для меня).

И вот сегодня я пришла снова на Гоголя, чтобы насладиться вкусным чаем, а мне за минуту, что меня сразу удивило, подали чай, я там просто в кипяток накидан имбирь и лимон 🤗

P.S. оценка 5, это для филиала на гос. Северной.

На Гоголя увы только 3 😔

Добрый день! Спасибо за положительные отзывы. Подскажите, пожалуйста, в магазине Гоголя запомнили ли имя сервис консультанта. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные.