Куликовский

Кондитерский дом
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Купили в Куликовском торт "Домашний" с творожной начинкой. Разочаровались очень сильно. В креме оказался творог, твердый, непротертый, с запахом молочной фермы. Тонкие бисквитные коржи сильно пропитаны сахарным сиропом, оказались на вкус просто мокрыми, приторными и "пустыми".

Добрый вечер Марина ! Нам очень жаль что Вы столкнулись с данной ситуацией. Не могли бы Вы предоставить нам пожалуйста данные о продукте: дату изготовления торта, дату дефростации, штрихкод -партии продукта который указан на дне упаковки с наружи и Ваши контактные данные?

классные магазины, супер и качество продукции, отличный, приятный, вежливый персонал!

оценочка пять однозначно Ваша!

Добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв. Приходите к нам еще💜🤗

Очень нравится именно это место. Девушки всегда сделают вкусный кофе, даже если до закрытия осталось 2 мин. А как приятно слышать: вам как всегда? Внимательные и вежливые. Спасибо.

Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв. Приходите к нам еще, будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах💜

Светлана Черкашина написал 2 отзыва об этом месте

Самый лучший персонал- здесь. Девушки всегда сделают вкусный кофе, даже если до закрытия 2 мин. А как приятно слышать: вам как всегда? Внимательные и приветливые!

Добрый день! Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы обязательно передадим Ваше обращение руководству и вышеуказанному магазину) Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!)

Светлана Черкашина написал 2 отзыва об этом месте

Прекрасный кондитерский дом) все очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне, всегда приветливые сотрудники. Встречают с улыбкой, помогают с выбором и с радостью выполняют свою работу!

Добрый день Вероника! Спасибо Вам большое за то что выбираете нас . Приходите к нам еще будем рады видеть Вас вновь ). Хорошего Вам дня! 💜🤗.