Куликовский

Кондитерский дом
  • Средний чек – 300 ₽

Моя любимая кофейня. Один из самых лучших латте. Хотелось бы не только сладкое десерты, но и побольше вариантов помимо сэндвичей. А так все отлично. Тортики тоже вкусные )

Благодарим за теплые слова о нашей кофейне!

• Пару дней назад заезжала сюда за кофе и пирожными.

Кофе тут как всегда отменный, нежный и с нотками ореха, очень вкусно!

Расстроил момент, что нужные мне десерты все были заморожены (эклеры) и пришлось выбирать другой.

И оказалось, что сотрудница на кассе не знала о правилах новой акции с путёвкой, стояла и тупила и не понимала что я от неё хочу.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Переадресуем ваше обращение куратору данного магазина.

Галина Константинади написала 2 отзыва об этом месте

Вкусные тортики. Замороженные конечно, но очень вкусные. Любимый, три шоколада. По цене, немного дороговатые, но стоит того.

Добрый день! Благодарим что выбираете нас

Отличная кондитерская! Очень вкусные торты) Покупаю только здесь, особенно на праздники. Цены приятные, сотрудники вежливые)

Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв, будем рады вас видеть снова! 💜

• Брала сегодня здесь свой любимый латте и макарун. С кофе и десертом все отлично, но расстроила бариста Ксения. Она была в своих мыслях и во время готовки моего заказа раза 3 отвлекалась на свой личный телефон, смотрела, писала.. Мне кажется, что если уж готовить кофе клиенту, тотнадо быть "в работе", а не "в телефоне".

Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Ваше обращение зафиксировано и будет передано куратору данного магазина для проведения работы с персоналом. Благодарим вас за обратную связь.

Галина Константинади написала 2 отзыва об этом месте