КультЛаб

Магазин спортивного питания, одежды и товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, был на неделе на этой точке , обслуживание на высоте.Спасибо Алексею , подсказал по ассортименту

Благодарим вас за высокую оценку!

Очень рады, что смогли вам помочь! Приходите к нам снова!)

С уважением команда КультЛаб!

Валерия, благодарим вас за высокую оценку нашей работы!

Очень приятно, что наши старания замечают и ценят! Приходите к нам снова, а мы будем вновь радовать вас!

С уважением команда КультЛаб!

Это лучший магазин спорт пита, в котором я был!!

Консультант мне все подробно разъяснил за массонабор, и прочее моменты

Имя точно не помню, но вроде бы Кирил звать, очень позитивный парень

Очень внимательно выслушал, и дал именно то что мне нужно, ляяя если честно, давно таких консультантов не встречал

Благодарим вас за высшую оценку нашего магазина!

Мы очень рады, что вам у нас понравилось и мы смогли вам помочь!

Приходите к нам снова!)

С уважением команда КультЛаб!

В общем, мой вопрос с тем, что баллы не начисляются за покупку так и не был решён (заказ давно оплачен, а стоит ожидается оплата). На скрине видно. Да и продукция культлабовская оставляет желать лучшего. Порошковые BCAA пить не возможно🤮. Ни безвкусные, ни вкусовые. Можно брать у них только по акциям продукцию стороннего производителя.

Добрый день, благодарим вас за обратную связь! По вашему заказу(5255) была произведена проверка: по нашим данным бонусы начислены и вы ими можете воспользоваться в любом магазине. Вы бы нам очень помогли разобраться до конца в данной ситуации, если бы сказали сколько бонусов сейчас у вас отображается в личном кабинете?

С уважением команда КультЛаб

ivan_113 написал 2 отзыва об этом месте

Очень крутой магазин! Не высокие цены и большое разнообразие на протеиновые батончики Bombar. Самая вкусная и не дорогая арахисовая паста в городе. Огромная банка 300 р. А самая огромная 600. Приятно что копятся бонусы. Можно потом потратить.

Лия, благодарим вас за высокую оценку нашего магазина! Мы очень рады, что вам у нас нравится! Забегайте почаще😉

С уважением команда КультЛаб!)