Купи-пряжу.Ру

Магазин пряжи и товаров для рукоделия
  • Новосибирск, Красный проспект, 85 — цокольный этаж
  • Гагаринская 60 м
  • Заельцовская 700 м
  • Красный проспект 1200 м

Заказанный товар не получила,дело в том что заказывала одну пряжу,а отдали (якобы мой заказ) совсем другую, которую не заказывала вовсе. Заказ забирала дочь и была не в курсе какую именно пряжу я заказывала. Поэтому больше в этом магазине заказывать не буду

• Людмила, Вам отдали мой заказ, я вчера там заказала именно эту пряжу, но когда приехала забирать, то мне сказали, что я якобы свой заказ уже забрала, если вам удобно, то я бы у вас купила это пряжу, мне не хватило именно этого цвета, а его нигде не могу найти.

• Здравствуйте, Людмила. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш заказ полностью отправлен почтой (расходы по доставке за наш счет) и пряжу, которую ошибочно отдали, Вы можете вернуть в магазин в удобное для Вас время. Мы вернем деньги. Еще раз извините. С уважением, руководитель магазина, Татьяна.