• Новосибирск, улица Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Сибирская 1300 м

УЖАСНО!! В НГ Посылка провалялась неделю в Москве, неделю в Новосибирске - и ещё и забирай её сам!! Дурдом, нaхeра мне такой сервис, я вас спрашиваю?? Экспресс!! Да я бы у себя в городе заплатил бы 500 рублей сверху за товар - и сразу бы забрал! Один фиг пришлось ехать и забирать самому из терминала - мне товар был нужен в новый год, а не в конце января!! Поставили доставку на 14-е, 15-го звонит "курьер" и грит, что я могу сам забрать на Писарева 73. А когда домой привезут?? А хз, ну где-то на неделе. На этой, а может на следующей... Ау?? Руководство?? Ваши курьеры совсем там пооxуели??!

Один балл добавлю прикольным девочкам, которая только с третьего раза услышала Викторовича вместо Александровича, а виноват оказался какой-то Андрюха, который это слушал. И пол балла за быстрое перемещение из терминала Писарева 1 → Писарева 73 на выдачу, пока я стоял и тупо там ждал.

• Не видитесь на то что они говорят они обязаны делать доставку до двери вы это оплатили когда делали заказ

• ну в данном случае или с разбитым телефоном ждать непонятно чего - или самому забрать... Но то, что они охреневшие мyдаки там - факт