Kuzina

Кондитерская
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки

Последнее время перестала к вам ходить, цены куда-то гнете, макаронсы стали с какими-то вкусами непонятными.

Спасибо за ваш отзыв.

Хочу тоже поругаться. Зашла никого не было, минут 10 простояла и так и удалилась без своего любимого како из Кузины:(

Добрый день,

Обеспокоены вашим отзывом, так как в зале всегда находится как минимум один человек!

Подскажите дату и время вашего визита, чтобы разобраться в ситуации!

С уважением, Вашу Кузина.

Добрый день,

Спасибо большое за замечание, мы обязательно свяжемся с точкой, где произошла данная ситуация и проведем беседу с персоналом! Вы в любой момент можете попросить переделать напиток, если Вас что-то не устроило во внешнем виде или вкусе!

Будем рады видеть Вас вновь!

С любовью, Ваша Кузина!

Самый ужасный кофе именно здесь. Несмотря на то, что помещение наконец-то отмыли,в доступе нет ни трубочек, ни сахара, ни салфеток. Из всех кофеен сети, только тут он ВСЕГДА ГОРЕЛЫЙ! В последний раз пить было просто невозможно - выкинула. Ни аромата,ни кислинки, ни вкуса - сплошная горечь. Очень жаль потраченных денег.

Добрый день,

Спасибо, что написали свое мнение. Обеспокоены вашим отзывом. Мы всегда готовы переделать напиток, если качество вас не устроило, просто скажите об этом на кассе. Трубочку и сахар вы всегда можете попросить у наших бариста-кассиров.

Обязательно проведем дополнительную проверку кофемашины!

С уважением, ваша Кузина.