Kuzina

Кондитерская
  • Новосибирск, улица Выборная, 140
  • Общежитие НГПУ 130 м

Добрый вечер, оставляю отзыв после четырёх попыток купить ваши синнамены ) Сделайте уже что - нибудь, пожалуйста, со своими заказами ежедневной продукции.

У вас отличный персонал, девушки на кассе работают прекрасно, вежливые, к ним вопросов нет. Но когда четыре раза подряд приходишь купить набор булочек и уходишь ни с чем - желание возвращаться к вам как-то заканчивается.

Заходили днём на неделе дважды, как то раз - к вечеру, и сегодня вот в пять опять зашли и витрины просто пустые. По мимо отсутствия синнаменов и остального практически нет.

Пошли в дудник, у них хотя бы что то остаётся )

А хотелось бы и дальше ходить именно к вам)

С любовью, ваша Кузина.

• Добрый день. Мы расстроены данной ситуацией с отсутствием продукции, мы будем работать над этим . Сервис и атмосфера в Kuzina крайне важны для нас, и нам очень жаль, что так произошло. Мы очень рады, что обслуживание вам понравилось!

С любовью, ваша Кузина.