Kuzina

Кондитерская
  • Новосибирск, улица Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
lonariya написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня в районе с 08-40 до 08-50 купили чай "жаркая облепиха". Брала не в первый раз, прекрасно знаю вкус. Именно поэтому решила поднять себе настроение , еще раз повторюсь - "ЖАРКОЙ ОБЛЕПИХОЙ". Чай был горячий, имея опыт обжигания языка этими чаями, не стала пробовать сразу, дошла до работы через 2 дома. Глоток, второй.....стало понятно, что это вода с кусочком апельсина, да, оранжевая вода, но абсолютно безвкусная. В прошлый раз меня напоили кипятком с остатками кофе, сейчас решили напоить кипятком с долькой апельсина.... спасибо большое, теперь точно ни ногой к Вам. В других филиалах почему-то таких историй не происходит.

lonariya, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Очень обеспокоены вашим отзывом. Обязательно передадим его специалисту по напиткам и проведем дополнительный тренинг с персоналом. Кроме того, вы всегда можете попросить переделать напиток, если он вам не понравился. Надеемся увидеть вас снова в нашей кондитерской!

С уважением, ваша Кузина.

• lonariya, добрый день.

С уважением, ваша Кузина.