Kuzina

Кондитерская
  • Новосибирск, Красный проспект, 23 — 244 павильон; цокольный этаж
  • Площадь Ленина 10 м
  • Красный проспект 1400 м

Покупала сегодня какао себе, какао ребенку и донат (пончик). Попросила об этом продавца (парень и женщина). Пока парень пробивал мне какао, женщина рассказала мне, что завтра поничик ребенку будет в плрадрок в честь праздника. Я приняла к сведению и попросила снова пончик. Парень пробил мне какао, я рассчиталась. Далее диалог:

Я: где донат?

П:...

Я: где донат?

П: какой донАт (последние лет 7 почему-то стало модно на последнее слово ставить ударение, что сбивает с толку иногда)?

Я: пончик где?

П: вы не просили пончик (с ухмылкой).

Далее я потребовала копию чека, где указаны цифры: 13, 17 и 318 рублей общая сумма. По деньгам нет претензий. Но надо слушать клиента, что он просит. А продавец женщина сказала, что я наверное вас заболтала и вы решили, что подарок будет сегодня.

Минуточку, я решила приобрести сегодня пончик за деньги, а не завтра в подарок и не через год. На каком основании продавцы решают за меня, что мне приобретать?

Пока продавцы зависли и пытались разобраться в чеке, я уже передумала покупать здесь пончик

• "Добрый день.

Спасибо,что рассказали! Мы расстроены данной ситуацией. Сервис и амосфера в Kuzina крайне важны для нас, и нам очень жаль, что так произошло. Бариста-кассир видимо не совсем понял, что вы именно сегодня хотите приобрести пончик, так как акцент делали на праздник посвященный Дню защите детей.В дальнейшем более мы постараемся не допустить такого.

С любовью, ваша Кузина"