Kвеntиn Buratиno

Антикинотеатр, антикафе и лофт-пространство
  • Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Площадь Ленина 1000 м

Были с подругами трижды и уверена, что придём ещё.

Встречают хорошо. В залах чисто. Оказалось, что мы очень даже любим караоке, шумоизоляция там очень хорошая и совершенно не стыдно перед незнакомыми людьми. В общественном караоке никогда не была))

Звучит конечно, как общественная баня)))) Но думаю понятно))

Круто, что можно с едой и напитками,...

Были с подругами трижды и уверена, что придём ещё.

Звучит конечно, как общественная баня)))) Но думаю понятно))

Круто, что можно с едой и напитками, хотя и там есть что заказать. В целом рекомендую))

Правда вспомнила один недостаток, который заметила в последний визит. В зоне ожидания и прихожей (квадратном метре между дверями) был неприятный запах. Мы конечно быстро привыкли, но в нос дало знатно, что-то очень тошнотворное.

• Babikaty? Большое спасибо за Ваш отзыв, а еще большее спасибо, за то, что выбираете нас для своего отдыха! По поводу запаха - уже три дня принюхиваемся))), но пока постороннего запаха не чувствовали, понаблюдаем еще. Cпасибо за замечание. Ждем с нетерпение Вас к нам в гости снова! И просим Вас заглянуть в личные сообщения ; ^ )