Kвеntиn Buratиno

Антикинотеатр, антикафе и лофт-пространство

Chokocho, благодарим за отзыв, высокую оценку и пожелания! Для нас очень ценно и радостно, когда вы возвращаетесь в наш антикинотеатр! С нетерпением ждём нашей новой встречи в Квентин Буратино по поводу и без!

Не раз уже собирались тут компанией, берем обычно зал Неон. Крутая обстановка, все по уму расположено для максимально комфортного отдыха. Заведению респект.

Bolshakov, благодарим за отзыв и высокую оценку! Для нас самая большая похвала - ваше желание вернуться в наш антикинотеатр! С нетерпением ждём нашей новой встречи в Квентин Буратино по поводу и без!

Собирались с девочками на посиделки в Квентин Буратино, чудесно провели здесь вечер, повеселились)) Первое впечатление отличное

Elie, благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! С нетерпением ждём нашей новой встречи в Квентин Буратино!

Очень крутое место! Отмечали мой День рождения) Алминистратор рассказал все подробно и предложил разные варианты бронирования. Очень крутой интерьер ) В целом все прошло замечательно, обязательно еще вернёмся к вам!

Miya, благодарим за отзыв и высокую оценку! Для нас самая большая похвала - Ваше желание вернуться! С нетерпением ждём нашей новой встречи в Квентин Буратино по поводу и без!