Kвеntиn Buratиno

Антикинотеатр, антикафе и лофт-пространство
  • Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Площадь Ленина 1000 м

Вывеска не подсвечивает, возле входа темно как в склепе. Не сразу разобрались что там и где. Если вас интересует караоке, то тут сразу мимо! Караоке оборудования НЕТ! Микрофоны не звучат, колонка ужасно фонит. И да, то, что они называют караоке, это обычный ютуб. отдали 1500 тыщи в час, не смогли спеть ни одной песни - не совпадение музыки и текста на экране. Через 10 минут ушли. Больше не придем.

Если вы не позиционируете себя как караоке, то не смейте писать на сайте что у вас есть караоке, потому что по факту его нет. Поисковики по запросу "караоке" выдают вас в топ. Не обманывайте посетителей! Деньги выкинуты на ветер. Осадок остался.

• Юлия, подскажите, пожалуйста, в какой день, время и в каком зале вы отдыхали у нас?

• 11.06.2023 примерно в 00:40

• Юлия, благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались . Хотим отметить, что мы никогда не позиционировали себя, как караоке клуб или караоке бар, где формат, оборудование и условия посещения отличаются от антикинотеатра. Согласно определению на Википедии ( и не только) Карао́ке — развлечение, заключающееся в непрофессиональном пении с использованием электронного устройства или без него, позволяющего петь под заранее записанную музыку (фонограмму или плюс). Хотим, отметить, что на Ютубе самый большой архив песен для караоке, даже самые последние хиты появляются на этом ресурсе молниеносно ( крайне редко встречаются песни, где музыка и текст могут слегка не совпадать) , а наши удобные голосовые пульты помогают быстро найти любимые песни. А так же в Квентин Буратино не нужно ждать подолгу своей очереди для исполнения песни, не нужно стеснятся, если Вы не уверены в своих вокальных данных, ведь Вас никто не услышит, кроме близких друзей, не нужно слушать нелюбимые песни в исполнении чужих людей, а если Вы устали петь и хотите продолжить отдых сменив формат, то Вам не нужно никуда ехать, мы уже об этом позаботились). Если, на ваш взгляд, оборудование «фонило», обязательно нужно было обратиться с этим вопросом к нашу администратору для его решения. К сожалению, на месте Вы не дали обратную связь по данным моментам нашему персоналу, а просто ушли раньше оплаченного времени. Если бы вы проговорили, что услуга не соответствует вашим ожиданиям, мы бы обязательно вам вернули деньги.

• Голосовой пульт, как вы это называете, не умеет распознавать что ему говорят. Я умею работать с профессиональным оборудованием и посещаю караоке клубы не в первый раз. НИ ОДНО ЗАВЕДЕНИЕ ГОРОДА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЮТУБ ДЛЯ ЗАПУСКА ПЕСЕН НИ В ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТАХ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ В ОБЩИХ ЗАЛАХ. У вас нет услуги караоке, у вас нет оборудования, вы не можете предоставить данную слугу. Петь вслух без микрофона, читая текст с телефона, например, я могу и дома ЗАБЕСПЛАТНО. Поразительно, что вы пытаетесь оправдаться, отправляя мне определение слова караоке. Я считаю, что услуга не является оказанной и что вы вводите людей в заблуждение намеренно, прикрываясь цитатами из википедии, что является не совсем профессионально, не находите? Да, мы хотим вернуть денежные средства и забыть о посещении вашего заведения.

• Юлия, выше мы написали, что не позиционируем себя караоке- клубом. Но в наших залах можно петь караоке, поскольку имеется оборудование для воспроизведения музыки с текстом, а так же микрофоны. Если бы мы использовали оборудование и программное обеспечение как в клубах, то цена на наши услуги было бы в разы выше, чем мы предлагаем сейчас.

Как мы написали выше, мы предлагаем совсем другой многоформатный вариант отдыха. Также мы понимаем, что формат отдыха антикинотеатра может подойти не всем, и здорово, что в нашем городе есть много заведений на любой вкус! За возвратом денежных средств Вы можете подойти в рабочее время нашего антикинотеатра. Всего Вам доброго!