Kвеntиn Buratиno

• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Площадь Ленина 1000 м

Только дошли руки написать отзыв! Хотя дело было аж 15 августа😹

Я, как организатор девичника, была на нервах и нужно было быстро сообразить хороший праздник за 3 дня до него. И выбор пал на ваше заведение: 11/10! Вы молодцы!

Только дошли руки написать отзыв! Хотя дело было аж 15 августа😹

Ребята заботливо всё объяснили, принесли, поставили в холодильник и даже заранее забрали часть застолья! Хотя зал был запланирован прям на позже.

Так ещё и скидку сделали в честь регистрации брака друзей! Мы были в зале «Диско» и не к чему придраться - чисто, порядочно, комфортно и удобно! Тк была у вас не впервые хочу пожелать поддерживать вам ваш уровень сервиса и места, ещё раз повторю - вы молодцы 💫

Chokocho, благодарим за отзыв, высокую оценку и пожелания! Для нас очень ценно и радостно, когда вы возвращаетесь в наш антикинотеатр! С нетерпением ждём нашей новой встречи в Квентин Буратино по поводу и без!