Kвеntиn Buratиno

Антикинотеатр, антикафе и лофт-пространство
  • Закрыто до 12:00

Праздновали день рождения, остались максимально довольны залом и аппаратурой. Только бронировать нужно сильно заранее. День в день попасть практически невозможно.

Balzhina_d, благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что мы правдами Ваши ожидания. С нетерпением ждём нашей новой встречи в Квентин Буратино по поводу и без!

m.degtyareva.2020, благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что для своего мероприятия Вы выбрали наш антикинотеатр. Обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям. С нетерпением ждём нашей новой встречи в Квентин Буратино!

Вчера была на день рождении, очень понравилось. Приветливый персонал, приятная атмосфера. Караоке звук, лучше чем в самих караоке барах нашего города. Вообщем, благодарим за отличное настроение ❤️ Вернёмся к вам снова 😍

Катрин, благодарим за отзыв и высокую оценку! Не устанем повторять, что для нас самая большая награда- Ваше желание вернуться! С нетерпением ждём нашей новой встречи в Квентин Буратино!

Очень милые ребята! Не часто я восторге от персонала, но сегодня именно тот день! Спасибо за внимательность!

Алёна, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! С нетерпением ждём нашей новой встречи в Квентин Буратино!