L. W. by Panarina

• Заельцовская 650 м
  • Гагаринская 1300 м

Учитесь у лучших или про курс

«СТИЛИСТ Pro”.

Моё знакомство со студией L.W. Panarina случилось в августе прошлого года.

Учитесь у лучших или про курс

«СТИЛИСТ Pro”.

Моё знакомство со студией L.W. Panarina случилось в августе прошлого года.

По случаю своего дня рождения, я записалась на макияж и укладку, и знаете, я ни разу не была на столько впечатлена. Кажется, я никогда не выглядела на столько сногсшибательно 😅 и еще очень долго я пересматривала свои фото с мероприятия 😍

Разве нам девочкам нужно много, чтобы почувствовать себя звездой? И тут я поняла в чём дело... я хочу уметь так же! Я хочу делать девочек чуточку счастливей, раскрывать их красоту и дарить комплименты! И уже в октябре я радостная бегу в студию ни как клиент, а как ученик! А в голове одно, сейчас я всему научусь 😎

Честно, всегда чужая работа кажется легкой и думаешь: «ну тут делов то...» но так сложно, мне не было никогда😅 хочется в первую очередь поблагодарить своих учителей за терпение!

У нас было целых 10 занятий, из них 2 дня теории,я люблю слушать, и теория была с элементами практики «на себе». Мы трогали кисти, рисовали на себе брови, писали, разбирали косметику (это моё любимое), разбирали стайлинги для волос и т.д., вы понимаете на сколько вкусная была теория? А ведь еще даже практика не началась!

Перешли к практическим урокам...

1) оформление бровей пинцетом и окрашивание краской. Преподаватель Анастасия.

Вы бы видели как дрожала моя рука у бровей модели 😂 но, одно движение преподавателя по моему локтю, и всё, дрожь пропала! Казалось магия, но нет, мне поставили руку! За каждым моим действием был комментарий, что сделано не так (именно сейчас) , и где я молодец)) это говорит о небезразличии преподавателя, а это очень важно!

2) Локоны.

Преподаватель Софья.

Я узнала как делать объем, еще и у корней😎 как сделать так, чтобы локоны держались дня 3, и как сделать так, чтобы шло, и узнала какими бывают локоны, узнала где, что купить и где можно сэкономить! Круто!

2 отработки. Делали локоны 3D и всеми любимые серф-локоны. Софья заставила меня полюбить волосы, теперь хочется прийти и узнать как делать полноценные прически!

3) Макияж.

Преподаватели: Анастасия и Наталья Панарина.

Отработок и показов было много. ( если не ошибаюсь 6 показов, 6 отработок) Сначала казалось, что очень легко. Но потом... всё сложнее и сложнее, интереснее и интереснее... особенно вечерний макияж, с очень темными тенями, ух как я боялась поставить кляксу 😁 что мне понравилось, мне показали технику, я приступила к своей модели, и САМОСТОЯТЕЛЬНО начинала творить, преподаватели просто наблюдали, и давали возможность мне самой допустить ошибку и самой ее исправить! В большинстве школ, по отзывам теперь уже моих коллег, преподаватель рукой ученика делает макияж, а потом ваау какие у нас выпускники 😁 этого я и боялась... но нет, здесь не так.

4) 11 день. Экзамен.

Утром я отшучивалась: «ну что, если я напортачу, мне сертификат не дадут?😂» а вот я напортачила на экзамене, не сильно конечно, но всё же) и что вы думаете? Пока я бы не исправила свою работу, сертификата мне было не видать ))

И вот, конец моего обучения... мой первый, красивый, стильный сертификат о полученой профессии «Стилист Pro» стало радостно и одновременно грустно, ведь теперь мы снова будем видится как клиент с мастером/ владельцем салона.

Нуу нет, теперь я работаю и занимаюсь любимым делом, я поддерживаю связь с преподавателями, спрашиваю про рабочие моменты, и как мне кажется, мне очень искренне помогают и подсказывают, где я снова могла напортачить ))

Спасибо вам, команда “L.W.Panarina.” Спасибо, за то, что вы настоящие!

P.S. Ваша Яна С.,теперь уже визажист/бровист )

• Яна, гордость переполняет!!! Нам бесконечно приятно и радостно за Ваши успехи! Вы большая умница! Обучиться-это пол дела, а вот начать действовать самостоятельно-это огромный шаг на пути этой сложной профессии! От всей команды "L.W. by Panarina" желаем Вам творческих успехов, невероятных достижений и бесконечного вдохновения! Ждем в гости вновь и вновь!❤️