L. W. by Panarina

Салон красоты
  • Новосибирск, Тимирязева, 97 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Гагаринская 1300 м

Я всегда детально выбираю для себя каждого специалиста по многим параметрам , данная студия соответсвует всем требованиям .

Максимально уютное и стильное место , где каждый специалист профессионал своего дела .

Впервые познакомилась я благодаря услуги « счастье для волос»-делала у Аржаны , выше всяких похвал - волос очень сильно изменил свое качество буквально за две процедуры . (Состав и количество позиций отличается от других салонов ).

Далее пробовала лазерную эпиляцию и тут результат не заставил себя ждать , уже к лету будет все идеально )). Данную процедуру делала у косметолога Элины и не смогла удержаться -записалась на инъекции и удодовые процедуры для лица .Элина просто завораживает своей энергетикой и грамотным подходом . Вообщем , очень рада знакомству с со студией Натальи Панариной и всем ее рекомендую

• Ирина, нам очень приятно Ваше внимание!) Ваши волосы вызывают особый восторг! Доктора-наша гордость, в качестве работы каждого уверены на 100%, в прочем, как и каждого из мастеров!) Мы Вас ценим!)