La maison.Loft

Ресторан
  • Новосибирск, Советская, 25 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 450 м
Ksusha написала 4 отзыва об этом месте

Последние 3 года заказывали Пасху и Куличи только здесь. Сегодня попробовали Пасху, вкус дешевого творожного сырка((( а стоит 600г 3100₽ одно сплошное разочарование((( на следующий год будем заказывать в другом ресторане!!!

Уважаемая, Ksusha!

Спасибо за ваш отзыв.

Будем рады, если выйдете с нами на связь любым удобным способом для личной беседы.

С уважением, команда La Maison Кухня

• Полностью согласен со вкусом пасхи. Наполнение куличей тоже разительно отличается от того, что было раньше.

• солидарна с Вами, потратила 5700₽ , а удовлетворения 0.(((

• Невменяемость запредельная. 5700? Да вы нормальная?

• А вы? С чего вы взяли что можете лезть в чужой кошелёк и рассуждать при этом о нормальности?

• Кто в ваш кошелек залез? Теперь точно не сомневаюсь в вашей "адекватности".

• В моей? Вы под каждым комментарием о цене понаписали жёлчных комментариев что люди лохи и ненормальные что платят столько денег. Да зарабатывают хотят и платят, вам какое дело до финансовых возможностей и нормальности других людей? За собой последите лучше.

А это на минуточку лучшая Кондитерская города Новосибирска 2022 года и тут никак не может стоить Пасха 500₽ априори! В Москве вообще наверно все дибилы раскупили Пасхи по 29 тысяч рублей, только у ненормальных же есть такие деньги. Прежде чем сидеть на диване и строчить комменты может подумать надо сначала что вы пишите и кому?

• Кошмар какой! 600 гр творожной Пасхи за 3100. Кстати, Пасха очень легко готовится в домашних условиях) и при этом вы сами контролируете качество продуктов

• вот это цены!

• Согласна, взяли кулич - абсолютно сухой, не стоит своих денег, увы(((

• Покупать пасху за 3100 - это либо лоховство, либо показушничество. По-вере эти бы деньги лучше на благие цели пустить.

• Тут лоховство и выпендреж .

• А у вас похоже зависть со всех щелей

• У каждого человека свой кошелёк, свои возможности и свои желания и потребности. Хотите пускать деньги на благие цели вперед. С чего вы взяли что можете говорить куда человеку пустить его заработанные деньги?

• Мадам, может вы пойдёте лесом, а я останусь при своём мнении?

• Так и вы можете со своим мнением идти на хутор бабочек ловить! Заработайте и тратьте куда хотите, а другим нечего рассказывать где что и за сколько купить и что это значит.

• Я к тебе со своим мнение и не лезу. Это ты чёт истерику устроила)

• Во-первых, вы кто, чтоб тыкать мне? Во-вторых здесь истерики никакой нет. А в-третьих, с чего вы решили что можете вешать ярлыки на людей? Что за высказывание «это либо лоховство, либо показушничество»? С чего вы взяли, что имеете право оскорблять автора?

• Господи, какая же ты душная. Да мне плевать с высокой колокольни и на тебя, и на твоё мнение. И на автора в принципе тоже) Хочу тыкаю, хочу не тыкаю. Законом не запрещено. Усекла?

• Усекла 😂😂😂 там че в местах не столь отдалённых телефоны выдали? Так при таком рассуждении и своё мнение в ж*пу засунуть можешь. И я хочу тыкаю, хочу не тыкаю 😂 мужики конечно пошли, хамло хуже баб базарных 🤦🏽‍♀️

• Понимаешь, какое дело, я могу засунуть, а могу и не засовывать. А твоё уже там и давно.

• Слушайте, ну цены тут конечно просто конские... 3100 руб за 600 грамм уложенного пирамидкой творога - это прям сильно)

• Главное, сильно!Что за л*хи покупают по такой цене то,кусок хлеба или творога?!

• Которые видимо работают и зарабатывают столько, что могут себе это позволить? Зависть плохое чувство.

• Уважаемая, Ksusha!

Спасибо за ваш отзыв.

С уважением, команда La Maison Кухня

• Я чёт в шоке...Такие цены)

• Мля... Я заказала пасху за 1900 в частной кондитерской, там был почти килограмм и она была роскошной. А тут даже с внешним видом не постарались. Позорники наглые.