La murr

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м

Помогаем бездомным животным, а в этой клинике есть льготные дни стерилизации животных. У нас огромный опыт работы почти со всеми клиниками города. Но вот уже несколько лет выбираем только этот центр для стерилизации. Ни одного осложнения, ни одного отвержения материала. Шовчики всегда очень аккуратные, небольшого размера. Думаю, это влияет и на очень хорошее послеоперационное состояние кошки. Персонал Центра приветливый, всегда поможет с выбором препаратов, кормов, проконсультирует. Хочется поблагодарить за заботу и помощь во многих вопросах и пожелать процветания Вашему центру. Удачи и большое спасибо за Вашу работу! Самые качественные и надёжные операции по стерилизации кошек в городе!!!

• Уважаемая larisa.nsk! Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли воспользоваться услугой льготной стерилизации в нашей клинике. Вы делаете очень важные дела, помогая бездомным животным, ведь они совсем беззащитны. Будьте здоровы!