LА MURR

Ветеринарный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выбирала по отзывам клинику и не пожалела.

Ходим туда постоянно! Очень внимательные и профессиональные ветеринары! Также, делали стерилизацию, всё прошло отлично. Кошечка через 2 дня уже бегала. Всегда готовы помочь.

Очень вежливый персонал. Я очень довольна этой клиникой!

Уважаемая Мария! Спасибо Вам за отзыв и посещение нашей клиники. Мы очень рады, что Ваша кошечка было восстановилась после операции и как прежде радует Вас!

Будьте здоровы!

Уважаемая, Наталья! Спасибо Вам за такой теплый и подробный отзыв. Мы очень рады, что оставили Вас довольной. Пусть щенок всегда будет здоров!

Огромное спасибо девочкам, внимательные профессиональные, уже несколько лет носим свою кошечку и котика на стрижку(очень пушистые ,а расчесывать не даются вообще и два раза в год делаем моделей с помощью очень профессиональных и внимательных работников этой клиники)СПАСИБО

Уважаемая dvirskaya69! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники для стрижки своих пушистиков. Будем рады видеть Вас снова!

• Milkis написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая Алина! Спасибо Вам за отзыв и выбор нашей клиники. Спасибо, что в очередной раз доверяете нам своего Мишку. Пусть он будет всегда здоров!