La murr

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
yurishina написала 2 отзыва об этом месте

Жаль не могу поставить 100500!

Я уже писала отзыв об этой клинике, но не могу не дополнить! Мы уже 2 года продолжаем посещать это замечательное место (и это несмотря на то, что живем на Маркса) и для прививок, и для причесок и по тревожным экстренным мерам.

Жаль не могу поставить 100500!

В прошлом декабре мы таки решились нашу кошечку стерилизовать(у мейнкунов слабое сердце и операции под наркозом крайне не желательны). На наше счастье все прошло благополучно!

Потом мы случайно узнали, что там же котикам делают стрижку, да еще и по весьма доступной цене! Опять мы на пороге уже родной клиники)) Правда кошка наша тоже узнала это место и стрижку перенесла как истеричка (опять же может она и передо мной выпендривалась), к слову в стрижке я принимала активное участие, держала лапы и голову!))))

И еще пару слов о последнем визите. Когда у нас появилось подозрение на непроходимость кишечника, доктор трезво оценив ситуацию, взяла необходимые анализы, назначила адекватное лечение, назначила доп. обследование(УЗИ) и первым делом посадила на диету! И О ЧУДО! Мы обошлись без операции, а по УЗИ, на минуточку, у нас было инородное тело!!! Доктор на протяжении недели контролировала наше состояние, и даже несмотря на свой законный выходной была готова выйти на операцию, в случае ухудшения состояния и каждый день писала и спрашивала!

В общем, Екатерина Андреевна, мы Вам очень и очень благодарны, за терпение, за заботу, за Ваш профессионализм и за нашу Оливию живую и здоровую!

И еще спасибо всем девочкам, что у вас работают, они просто душки! Милые, приветливые, настроение поднимают! Процветания вам и успехов!

Уважаемая yurishina! Мы очень благодарны вам за выбор нашей клиники, и за то, что Вы нашли время уже второй раз написать о нас отзыв! Желаем здоровья всей Вашей семье!