La murr

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ветеринарного центра за профессионализм и любовь к своему делу! Были у вас дважды - стрижка и кастрация, стригут быстро, котик почти не понял в чем дело..когда понял было поздно). Про кастрацию: сама процедура длится недолго, затем пациента оставляют на 1-1,5 часа, чтобы оклимался, отошел от наркоза, это очень хорошо, не так что вас со "спящим" котейкой сразу выпроваживают. Дают подробную инструкцию по уходу за животным после операции. Да и вообще, очень дружелюбный и квалифицированный персонал, приятно у вас находиться. P.S. привет от Пушка ♥

• Уважаемые skerco-88 и Пушок! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом посещения LA MURR. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников и клиники в целом. Желаем Пушку скорейшего восстановления после операции и только профилактических посещений клиники. Будьте здоровы!