La murr

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м

Не во всех клиниках лечат маленьких грызунов, в основном кошек и собак. Но в этой клинике принимают морских свинок:) Обращались дважды с перерывом в год. В первый раз у свинки были дерматологические проблемы, успешно вылечили. А в другой раз было сильное вздутие живота, я думала потеряю питомца, но спасибо врачам клиники, свинка выздоровела, теперь она снова бодра и весела😀 На приеме даже делали узи)

Передаю всему коллективу клиники огромное спасибо и привет от Жули!

Уважаемая mikysia!

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и доверие ко всему нашему персоналу. Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и добрые слова. Будем рады видеть Вас и Жулю вновь. Будьте здоровы!

С уважением, вся команда La Murr.

• Уважаемая mikysia!

С уважением, вся команда La Murr.