La Rose

• Новосибирск, Советская, 55 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Красный проспект 900 м
  • Сибирская 1300 м

Еще ни разу не ушел без цветов. Конечно, по розам слабоваты, но здесь флористы могут создать замечательные композиции и без роз. В любое время года, особенно респект за безупречную работу во время санкций. Круглосуточно. Меня столько раз это спасало, спасибо Вам, в аэропорт без цветов никак. Чувствуется, владел цы вкладывают душу в свое предприятие, спасибо Вам. Удачи)))

• Спасибо Вам! Очень приятно слышать, что наш круглосуточный салон помогает в ваших сюрпризах. Романтики никогда не бывает мало). Все наши идеи и старания идут с самого головного офиса, проникая во все наши салоны. "От сердца и с душой для наших покупателей" - это ключевая идея нашего бизнеса.