LACORSA

Салон нижнего белья
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Переехала в область, но привычка покупать здесь осталось. Так как расстояние небольшое, доставка сдэк обходится мне не дорого. Честно говоря цены за хорошее качество тканей и пошива таких не находила, сколько здесь уже обошла аналогичных мест. В общем я их постоянный покупатель, куда бы не уехала, молодцы действительно, держат конкурентные цены.

Покупала у них к сезону прекрасный купальник. Заказывала с сайта, порадовало что увиденное там полностью соответствовало тому что в итоге я получила. Мои параметры конечно не модельные, но то как сел на меня размер мне понравилось, я даже померить его смогла когда привез курьер. Доставка в Академгородок обходится не дорого

Из-за пандемии пришлось перейти на удаленные покупки, но я честно говоря от этого не страдаю.

Мне нравится что при этом также сохраняется возможность примерить свою покупку, поэтому все также комфортно получается как бы я съездила к ним в фирменный отдел. Хорошее качество, просто рекомендую девчонкам заглянуть к ним хотя бы ради интереса)

Я не откажусь от нового комплекта белья или пеньюарчика от этого бренда. Недорого можно найти интересные модели, которые садятся по силуэту, размеры совпадают, по крайней мере у меня с этим проблем нет, точно знаю какой заказать) На крайний случай можно доставку взять с примеркой, чтобы не прогадать. Рекомендую их)

Мне очень нравится ваш магазин и за бельём несколько лет только к вам, купальники, пижамы и нижнее белье все у вас беру, своё производство мне нравится по качеству конечно больше, длительность в носке гораздо дольше нежели другое белье. Пижамы/халаты просто кайф ❤️ в данный момент у меня реально все белье в шкафу от вас 😅

Добрый день 💋

Благодарим Вас за отзыв

Мы очень рады, что вы доверяете нам вот уже несколько лет, это очень много для нас значит🥰

Всегда рады помочь с выбором❤️