Лайк

Хостел

Трудно найти местоположение среди жилого массива, нет вывесок. Кухня грязная, нет чистой посуды. При заселении на сутки посреди ночи, переночевав одну ночь, директор и администратор не дает поспать до окончания срока съёма (3:00-3:00).

• Добрый день! Просим удалить данный комментарий, гости приехали в примерно 3 часа ночи 18го числа, ознакомился с правилами проживания в хостеле под роспись (могу предоставить скан), в которых ясно написано, что оплата производится за полные сутки проживания в независимости от времени заезда (не по часам) , то есть как и в любой гостинице с заезд в 14.00 до и выезд в в 12.00. И когда гостей попросили оплатить за следующей день проживания согласно правилам хостела, о которых они были предупреждены, гости написали этот негативный отзыв.

Из-за своей невнимательности и и из-за-того, что гости не ознакомились с правилами они "на зло" решили написать о грязи на кухне, хотя кухня всегда у нас чистая.

• Комментарий скрыт

• Спасибо Алексей! Да у нас живет семья с маленькими детьми 2-4 годика. И как все замечательные дети:- шумно играют. Извините что помешали Вам выспаться. Курят наши гости далеко от хостела. Жалоб от соседей не было и не будет.Вам хостелы необходимо стороной обходить.Всего доброго вам в вашей жизни берегите себя. И поменьше грязью людей обливайте. Стыдно за вас.

• Заняться,видимо,нечем,сидите гадости пишите о чем не ведаете!!! Поддерживаю просьбу об удалении данного комментария, т.к. он абсолютно не объективен!!!

• Хостел отличный! А правила надо читать.