Лакшери Плюс, ООО

Оптово-производственная компания женской одежды больших размеров
  • Закрыто до 09:00

Добрый день! Может быть этот отзыв не по адресу, но я покупала одежду в одноименном магазине в "Версале" на площади Маркса. К фасонам претензий нет. Но прочитав все отзывы, я не могу понять, у меня у одной почти все вещи сильно линяют даже в холодной воде? Давно с таким не встречалась.

Спасибо Luxury
    ООО Лакшери - одежда больших размеров. Заказала по интернету. Позвонили сразу, подтвердили заказ, оплатила, и через три дня транспортной компанией получила заказ. Отличное качество, быстрая доставка. К каждой вещи положили фирменный пакет. Размеры все. Скидку предоставили. Спасибо. Очень приятно. Буду заказывать еще. luxury-moda.ru/

Оксана, спасибо большое за теплый отзыв) Мы стараемся радовать клиентов даже мелочами=)

Покупала отличный сарафан! Купила и очень довольна!Ткань крайне приятная, как нубук на ощупь и при этом тонкая, легкая. На мой 58-60 размер 58 сел! На рост 175 длина супер! В общем прям круто! Закажу еще другого цвета

Спасибо за теплый отзыв) Будем рады видеть Вас в ряду наших постоянных клиентов =)

Заказала платье арт 497!!!! одела его со своим поясом и просто влюбилась!! На мои параметры ОТ- 119, ОБ - 132 - село всё хорошо. Я думаю многие девушки с нестандартными размерами не захотят что бы всё обтягивало, скрывает недостатки вообще прекрасно! Рекомендую