Лакшери Плюс, ООО

Оптово-производственная компания женской одежды больших размеров
  • Закрыто до 09:00

Очень хорошие платье. в особенности понравилось 580 платье. Мягкое и комфортное.Размер соответствует. Добавить украшение и на все случаи жизни подойдёт. Лишь бы не скатывалось

Работаю с компанией уже более полу года. Со временем и меняется ваше качество, в лучшую сторону. Стала больше заказывать, пробовать многие модели. Моим клиентам нравится! Главное говорят, что долго не могли подобрать на себя, а тут находят. Благодаря вам мой отдел процветает! Спасибо за сотрудничество!

Спасибо большое! Всегда приятно получать такие отзывы!

Отличное платье арт 626!! Ткань качественная, силуэт замечательный, всё скрывает, при этом не делает из вас большую даму. Цвет насыщенный. На рост 174 см как на модели. На размер 52-54 взяла 54 очень хорошо. На полные руки самое то. В жизни выглядет намного лучше!) Думаю взять и в другом цвете. Молния смотрится оригинально.

Добрый день! Может быть этот отзыв не по адресу, но я покупала одежду в одноименном магазине в "Версале" на площади Маркса. К фасонам претензий нет. Но прочитав все отзывы, я не могу понять, у меня у одной почти все вещи сильно линяют даже в холодной воде? Давно с таким не встречалась.

Светлана, спасибо за искренней ответ! На данный момент мы не сталкивались с такой проблемой как у Вас. По уходу за нашими вещами, мы с удовольствием Вас проконсультируем, в нашем розничном магазине по адресу пл. Карла Маркса 3, ТЦ Версаль.