Лаванда

Аптека
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Мне очень понравилась аптека - и цена, и обслуживание!

Были вчера в 21-50, фармацевт была очень приветлива, вежлива. Никакого недовольства, что мы перед закрытием пришли, не было!

По списку собрала все лекарства и отметила, которого не было. Ну просто очень удобно.

Спасибо!

На Морском много аптек, по предпочитаю необходимое покупать именно в этой аптеке. Доброжелательные и вежливые продавцы всегда помогут разобраться в проблеме и подскажут, какое средство поможет в том или ином случае. Всегда поднимается настроение после посещения аптеки. Рекомендую!

Не так часто покупаю лекарства, но если необходимо, то именно в листик, вежливые продавцы, внимательные, подскажут, процветания Вам!

Спасибо за приятные слова! Стараемся для Вас! Здоровья вам и хорошего настроения)

Хорошая аптека, часто захожу за лекарствами.Вежливые, профессионально подготовленные работники аптеки всегда подскажут и дадут правильный совет с выбором или заменой лекарства на аналог, Цены нормальные ,лекарства какие были мне нужны для лечения всегда есть в аптеке. Советую ,аптека не подведёт.

Спасибо за отзыв! Здоровья вам и хорошего настроения!