Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Новосибирск, улица Кирова, 46 — цокольный этаж
  • Октябрьская 110 м
  • Речной вокзал 1400 м

Были достаточно давно, и вот, наконец-то, вспомнилось, что есть такое приложение, как фламп, где можно дать обратную связь.

Локация "Склад химикатов" для меня является примером идеального квеста! Все логично, все последовательно, задачки не линейные, можно проходить их параллельно, не боясь, что упрешься в особо трудное препятствие и застрянешь....

Милый сюрприз в сейфе очаровал и заставил пищать от восторга. А столь оригинальный выход из локации оставил неизгладимое помещение.

Итог: Все на своих местах, все логично, все понятно. Мы ходили вдвоем с мужем и прошли чуть больше, чем за час. Нам дали спокойно доиграть и даже похвалили за хороший результат, потому как давали нам минимум 1,5 часа, а мы справились быстрее.

Семён, мы жаждим новую локацию!!! Мы звонили в прошлом месяце и Вы обещали нам осенью! Мы очень-очень ждем!!!

Большое спасибо за такой полный и насыщенный отзыв.. Локация на подходе, обязательно сообщим всем о ее открытии. С нетерпением будем ждать вас снова.