Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Новосибирск, улица Кирова, 46 — цокольный этаж
  • Октябрьская 110 м
  • Речной вокзал 1400 м

Квест, который всем - от клиентоориентированности до легенды - заслуживает только высших баллов.

Квест логичный, достаточно технологичный, интересный и не провисает по ходу действа.

Андрей - потрясающий, с отличным чувством юмора и артистизмом.

Андрей - потрясающий, с отличным чувством юмора и артистизмом.

Ништяк в сейфе, просмотр своего прохождения, манера подачи подсказок - всё это располагает вернуться к квестам "Лавки квестов"//"Радиации" вновь.

Больше ничего писать не буду, чтобы не спойлерить совсем:)

Резюмируем

БОООЛЬШОЕ спасибо, Андрей и вся команда, за прекрасный вечер:) У меня не было особого желания возрождать свои походы на квесты, но вы снова вселили в меня боевой задор. Ждите в гости к Фенриру.

Пожелания

Take my energy! (с)

Пусть всё у вас прёт, хорошее дело творите:)

Воу! Большое спасибо за такой теплый отзыв! Каждый администратор или владелец квеста был бы очень счастлив получить такую обратную связь от игроков. Будьте уверены, что Темница Фенрира Вам понравится не меньше! Будем Вас ждать, обязательно приходите!