Лавка квестов

• Новосибирск, Каменская, 58 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

О «Темнице Фенрира» была наслышана от друзей уже давно, единственная локация «Лавки квестов», на которой я еще не была. Вчера наконец-то удалось сходить. Квест захватывающий и очень антуражный! Вообще хорроры ни я, ни другие девчонки из моей команды не любим (слишком впечатлительные), поэтому выбрали режим Лайт, чтобы не было прямого контакта со всякими буками :D Аниматор сильно молодец! Всё равно держал нас в напряжении, но как и обещали, прямого контакта не было. Эдакий полтергейст, который бродит по мрачным коридорам темницы. Страшно представить, что на режиме Хард творится)

Еще из плюсов добавлю, что поразил размер локации, количество комнат, их разноуровневость и автоматика. Очень круто!

Приходите к ребятам за эмоциями, не пожалеете!

Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам понравилось атмосфера Темницы Фенрира и работа аниматора)

Будем ждать вас в других наших квестах: приключениях "Радиация" и "Машина Времени" и мистике "Чума", а также на новом квесте-приключении, который постараемся открыть к концу года)