Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Замечательная игра, много сценариев, отличный персонал. Место просто отличное. Спасибо большое организаторам, день рождение прошло отлично!

Ещё раз,большое СПАСИБО сотрудникам этого лазертага. Девушки на ресепшн и в баре вежливые,терпеливые и веселые) Отдельное спасибо аниматору Звездному Лорду!Справился с нашей шумной компанией!Памятник этому господину) развлечение,еда- все на высшем уровне,все понравилось.Всем знакомым буду рекомендовать!!!Спасибо ещё раз за классный праздник!!!🎈

Супер, супер! Приятная обстановка , наигрались от души в лазертаг и в очки виртуальной реальности . Встретили девушки администраторы очень доброжелательно, объяснили всю суть игры . Были по купону вдвойне приятно ! Ходили в августе , но впечатление до сих пор. Я в восторге !

Спасибо за отзыв. Обидно что вам надорванный провод попался, мы такое заметить не можем сразу, , пока кто-то не выйдет и не пожалуется из лабиринта, будьте уверены, провод был сменен в тот же день. Идеально работающее оборудование - это пожалуй наш приоритет.