Лечу куда хочу

Турагентство
  • Закрыто до 10:00

Впервые полетели заграницу, воспользовавшись услугами данного турагентсва. В целом, остались довольны, но было пару моментов, когда переживала за тур, но всё решилось хорошо. Спасибо сотрудникам за помощь, воспользуемся услугами данного туроператора ещё не один раз)

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Первый раз за границу — это всегда волнительно :) Мы рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова в нашем турагентстве!

Алёна, добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв об отдыхе. Отдельное спасибо за рекомендацию отеля в Канкуне. Мы рады, что отдых Вам понравился. Ваши добрые слова обязательно передадим менеджеру Владе! До встречи снова в нашем турагентстве «Лечу куда хочу» :)

Хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Владу! Отличный специалист, который помог определиться с отелем, рассказал все тонкости, связанные с посещением ОАЭ, сопровождала на протяжении всего тура! Спасибо ещё раз огромное за такую прекрасную организацию нашего отдыха.

marysa150198, Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отдельное спасибо за то, что высоко оценили работу нашего менеджера Влады. Будем ждать Вас снова в нашем турагентстве!

Наталья, добрый день! Благодарим вас за выбор нашего турагентства! Рады, что вам понравился отдых. Обязательно передадим ваши слова Владе. Ждем вас снова :)

Maria, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и отдельное спасибо за фотографии :) Мы рады, что отдых оправдал Ваши ожидания. Будем ждать Вас снова!