Лечу куда хочу

Турагентство
  • Закрыто до 10:00

Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наш менеджер Екатерина настолько справилась со своей задачей, что ваши воспоминания об отдыхе останутся надолго. Мы обязательно передадим Екатерине ваши добрые слова и будем ждать Вас снова за новыми и яркими путешествиями!

Собираюсь улететь отдыхать , пока не знаю еще куда рассматриваю пару вариантов) В данном агентстве предложили несколько вариантов, все обсудили и показали. Спасибо

Добрый день! Были рады Вам помочь в выборе вариантов для отдыха. Осталось только приобрести путевку и отправиться в незабываемое путешествие. Всего наилучшего!

Хотим поблагодарить турменеджера Сергея за отличную организацию поездки на Кипр. Сергей терпеливо подбирал нам тур, Мы сами не знали куда поехать. Поэтому, то одно направление ему говорили, то другое. В результате полетели на отдых на Кипр. Остались довольны отдыхом. Сергей, спасибо вам. Татьяна и Ольга

Татьяна, Добрый день! Спасибо за очень приятные слова о работе нашего менеджера Сергея. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Будем ждать Вас снова!

Добрый день!

Илья, благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего агентства и турменеджера Сергея!

Будем ждать Вас снова!

Спасибо ребятам за отпуск. Морозили мы их долго выбирая отель. Требоааний было много по видам из окна, номерам, питанию, отзыаам и датам. Они вдумчиво подбирали варианты. Тактично общались. Делились опытом. Все четко и во время оформили. Бонусом лайфхак от директора получили.

Добрый день!

Мы были очень рады Вам помочь.

Будем ждать Вас снова! :)