Лечу куда хочу

Турагентство
  • Закрыто до 10:00

Спасибо ребятам за отпуск. Морозили мы их долго выбирая отель. Требоааний было много по видам из окна, номерам, питанию, отзыаам и датам. Они вдумчиво подбирали варианты. Тактично общались. Делились опытом. Все четко и во время оформили. Бонусом лайфхак от директора получили.

Добрый день!

Мы были очень рады Вам помочь.

Будем ждать Вас снова! :)

Екатерина из турфирмы быстро помогла найти курорт,забронировали и проконсультировали по всем вопросам!Хайнань отличный остров,море,пальмы,фрукты,все прошло великолепно,спасибо сотрудникам за профессионализм!Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего агентства и турменеджера Екатерины :)

Мы будем рады видеть Вас снова!

Добрый день. Впервые обратилась в эту компанию и очень рада.

Катерина, огромное спасибо за выбор отеля в Тунисе. Отдых был замечательным. Очень довольна отелем, пляжем. Все было отлично.

Татьяна, благодарим Вас за приятные слова! Нам приятно, что вам понравилось путешествие.

Будем рады видеть Вас снова :)

Спасибо менеджерам за подбор тура в Таиланд. Получили дельные советы по отелю, пляжам и тд. Решили заранее забронировать на осенние каникулы. Получилось неплохо сэкономить. Надеюсь само путешествие нас тоже порадует )))

Спасибо, Мила, за приятные слова! Желаем Вам отлично отдохнуть и ждём красивых фото.

Большое спасибо за приятные слова, Алёна. Нам очень приятно, что Ваш отдых удался! Екатерина будет рада помогать Вам с Вашими следующими путешествиями!