Лечу куда хочу

Турагентство
  • Закрыто

Наконец-то выбрался из города с вашей помощью!

Все пожелания были выслушаны, записаны и исполненны. Было много подсказок и ограничений в нынешней обстановке, но все получилось. Огромное спасибо)

Михаил, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что все получилось. Будем ждать Вас снова! :)

Спасибо за помощь 🙏🏽

Очень крутой оператор Влада ✨была с нами на связи 24/7 🙏🏽

Помогала с выбором отеля ,все очень круто ,мы хотели виллу с видом на закат 🌅,получили 😍

Карина, добрый день!

Искренне благодарим Вас за отзыв о работе нашего турагента. Мы очень рады, что Ваши ожидания совпали с реальностью. Будем ждать Вас снова! :)

Наталья, добрый день!

Спасибо за приятные слова о проделанной работе менеджера Екатерины. Мы очень рады, что Вам понравился отдых. Будем ждать Вас снова!

Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наш менеджер Екатерина настолько справилась со своей задачей, что ваши воспоминания об отдыхе останутся надолго. Мы обязательно передадим Екатерине ваши добрые слова и будем ждать Вас снова за новыми и яркими путешествиями!

Собираюсь улететь отдыхать , пока не знаю еще куда рассматриваю пару вариантов) В данном агентстве предложили несколько вариантов, все обсудили и показали. Спасибо

Добрый день! Были рады Вам помочь в выборе вариантов для отдыха. Осталось только приобрести путевку и отправиться в незабываемое путешествие. Всего наилучшего!