Лечу куда хочу

• Новосибирск, улица Челюскинцев, 18/2 — 312 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1300 м

Впрочем всё было хорошо до приезда в Тайланд. Тур нам оформили через FUN SUN и это стало поводом больше дел с "Лечу куда хочу" не иметь, так как всё таки спрос с данного агенства. Отельный гид пришел на следующий день в пять вечера, день коту под хвост. Ничего не рассказал про город, никаких советов либо любой иной информации. Бесплатную обзорку тоже не провел. Предложил с ходу платные экскурсии и на мой ответ, что мы подумаем до завтра и напишем ему, сказал что ходить два раза он не собирается. Попросили его написать в ватсап или оставить номер для связи, мало ли какие могут быть ситуации, но гид так и не дал нам свои контакты. На следующий день нам понадобилась помощь врача, но пришлось решать всё самим, не используя страховку, так как контактов не было. Немного разобравшись с нашей проблемой я написала менеджеру Лечу куда хочу и уведомила о том, что отельный гид не выполняет свои обязательства. Нам предложила менеджер активировать страховку, но нам уже не нужно было, мы уже всё решили сами за свой счёт. Проблема с гидом не решилась, так никто и не связался с нами и контактов не оставил, да и обзорку мы так и не получили. Отельный нид написал перед отъездом и сообщил когда трансфер. Утром трансфера не было и прождав 20 минут от заявленного времени я начала звонить гиду, но он не брал трубку. Тогда я стала звонить менеджеру, та тоже трубку не брала. Уж простите, что так рано звоню, но моя семья в чужой стране по купленному туру, но никому и дела нет до своих обязательств передо мной. Тем временем уже 30 минут прошло, а трансфера нет, на связь никто не выходит. Стала вызывать такси, но тут подъехал автобус. Оказалось они задержались сильно в одном из отелей, а предупредить нас о таком сильном опоздании не сочли нужным.

Вообщем никогда больше не полечу с вами, каждый год летаем и впервые такой пофигизм от туроператора.

• Добрый день! Мы являемся турагентством, а с момента начала тура ответственность за организационные моменты в путешествии несёт туроператор, в том числе за работу гида. В данной ситуации мы можем направить вашу жалобу туроператору FUN&SUN, что вам и предложил сделать менеджер.

FUN&SUN — один из ведущих и проверенных туроператоров в России, поэтому мы бронируем туры, в том числе, через данную компанию. По поводу данной ситуации вы можете написать о случившимся непосредственно туроператору FUN&SUN. Контакты туроператора есть в приложении №3 «Сведения о туроператоре» к нашему договору.

• Я дело с вами имела, а не с FUN SUN. Я вам платила за работу и тур, а не им. Вы посредники, а значит решайте вопрос. Почему это должна делать я? Деньги получили и руки умыли?