Лечу куда хочу

Турагентство
  • Закрыто до 10:00

Передаю менеджеру алене благодарность за Вьетнам! Остались в восторге с мужем от отеля, где мы проживали и от сервиса обслуживания. Кормили 3 раза в день, отель сам чистый и приятный

Обращалась и в этот филиал, и на Челюскинцев. Там оформляли тай, а здесь Турцию в на октябрь)) Менеджер Алёна во всем мне помогала и советовала. Надеюсь и этот отдых пройдёт также удачно, как и на Пхукете))

Татьяна, добрый день! Спасибо вашу оценку! Уверены, что и в Турции все будет на высшем уровне! Ждем от вас отзыв)))

Менеджер Алёна чудесная девушка, которая помогла определиться с моим долгожданным отпуском на Бали! Очень понравилось ее общение и внимание к клиенту.

Инна, спасибо, что уделили время для отзыва!) Передадим Алёне ваши слова:)

Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Алене за организацию моего мини-отпуска этим летом. Также хотелось бы отметить, что в этом филиале очень красивый и яркий офис, видно что новый))

Алёна, спасибо за отзыв! Сами не нарадуемся новому офису)) Слова благодарности передадим Алёне:)

Бронировали тут путевки в Абхазию. Проживали в хорошем отеле и что самое главное - бюджетном. Устроило обслуживание девушки менеджера и понравилось сотрудничать. Спасибо!

Артём, благодарим за отзыв!