Легарта

Распределительный центр

Высказываем искренню признательность коллективу ООО ЛЕГАРТА, за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Вы настоящие профессионалы своего дела, мы не ошибались, что обратились именно к вам, рекомендуем

Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.

Не первый год пользуемся услугами ответственного хранения данной компании. Смело можем рекомендовать, как качественного поставщика услуг! Всегда оперативно реагируют на все вопросы, индивидуальный подход, решение нестандартных задач, доставка до наших покупателей. Рекомендуем всем своим партнёрам!

нечасто работаем под проекты. но тут даже не лень отзыв написать. у ребят все очень круто поменялось в лучшую сторону за последний год. сделали дорогу, улучшили обслуживание. никаких очередей на оформлении документов, погрузке.

видно, что люди заинтересованы.

Большое спасибо за такой отзыв! Будем стараться и дальше ))

Спасибо большое! Очень рады что Вам нравимся! Ждём Вас снова!)

Хочу выразить благодарность компании за оперативность работы и качество обслуживания. Покупал сантехнику (унитазы), очень понравился профессионализм сотрудников и оперативная работа по логистике. Все доставлено в срок и без рекламаций. Успехов и желаю Вам оставаться на таком же высоком уровне!