Лэтуаль

Бутик косметики и парфюмерии

В чем суть данной акции, если купив на 6800, скидку сделали 50%. На вопрос, что написано 60, сказали па кассе «нет, там не так, система другая». И чек пришел на ту же сумму 6800, а на кассе было 5900 без учета всех скидок. Как так ?

Благодарим вас за ваш отзыв и предоставленную информацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами, оставив обращение через форму обратной связи на сайте letu.ru/feedback, чтобы мы могли обсудить вашу проблему и найти подходящее решение.

Один из самых худших филиалов по разнообразию и выбору косметики. Пропускная способность на площади Калинина большая,а в магазине очень и очень скудный выбор косметики. Лучше потратить 5 мин и дойти до ваших конкурентов.

Мы приносим извинения за неудовлетворительный выбор косметики в нашем магазине. Благодарим вас за вашу честность и надеемся на возможность предоставить вам лучшее обслуживание в будущем.

Хороший магазин, грамотные, вежливые консультанты, которые помогают подобрать косметику и парфюмерию. Со мной работала Софья, которая внимательно выслушала и предложила именно то, что мне было нужно. Обязательно вернусь снова!

Марина Пархоменко написала 2 отзыва об этом месте